欢迎访问保山市电子政务网站集群,您可以选择访问: 保山市 隆阳区 施甸县 腾冲县 龙陵县 昌宁县
设为首页  |  加入收藏
 首页 | 机构概况 | 信息公开 | 交通行业 | 互动交流 | 部门资讯 | 交通政务 | 交通专栏 
局长信箱
 
最新文章
当前位置: 首页>>互动交流>>局长信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
网约车 2022-06-26 没有回复
大保铁路何时通车?为何相关部门给不出具体的通车时间? 2022-06-24 没有回复
出租车云MD01233不打表收费并驱赶乘客 2022-06-21 没有回复
铁路通车问题 2022-05-20 已经回复
大保铁路 2022-05-13 已经回复
咨询保山市2000-2010年各类公路里程 2022-04-29 已经回复
保山中心城市有轨电车 2022-04-20 已经回复
驾考潜规则合理吗 2022-04-13 已经回复
关于昌保高速二级路丙麻到大田坝段的相关问题 2022-04-06 已经回复
大瑞铁路大保段 2022-04-03 已经回复
拖拉机在城市主干道运行与管理 2022-03-18 已经回复
请问,保山市交通运输局办公地址具体在哪里? 2022-02-25 已经回复
高铁通车时间 2022-02-16 已经回复
大保段开通时间 2022-01-05 已经回复
非机动车在左转和直行信号灯同时亮时如何左转 2021-12-03 已经回复
共119条  1/8 
上页123456..8
主办:保山市交通运输局  运行管理:保山市电子政务中心  电话:0875-2225348

地址:保山市隆阳区人民路25号   滇ICP备12002983-1   网站标识码:5305000026   网站地图  

滇公网安备 53050202000092号